Код Товара:
15011
Производитель:
Lechuza (Лечуза)
Габариты (ДхШхВ):
135×20×20 см
Вес:
4 кг
Очень мало
2689.00грн.
Материал:
Пластиковые
Тип:
Подставки
Все характеристики

Решетка с изгибом для Lechuza Trio Cottage 30 представляет собой сетку с условно фиксированными узлами. Фактически, это значит, что горизонтальные поперечные составляющие можно двигать по высоте, выбирая оптимальное размещение для растений. Решетка или сетка Trio состоит из двух горизонтальных опор, которые крепятся непосредственно к кашпо. Горизонтально к ним крепятся 3 перемычки, которые можно разместить на нужной вам высоте. В центре и по краям находятся фиксаторы (зажимы), которыми можно воспользоваться для фиксации растений на решетке с изгибом для Lechuza Trio 30.

Дополнительная опция в виде решетки для горшка Trio Cottage 30, позволит расширить спектр растений выращиваемых в таком плантаторе. Кроме низкорослых и кустовых растений, теперь появится возможность посадить овощи (томаты, огурцы, цукини, кабачки, горох), вьющиеся и лазящие растения - виноград, актинидию, клематисы, монстеру, розы или растения для живой изгороди, которые позволят создать декоративную стену из живых растений. Плантаторы с сетками в дизайне очень популярны, и в основном их используют для разграничения или ограничения пространства, например, на террасах, верандах, уличных кафе, отелях, ресторанах и частных домах.

Характеристики:

Материал: высококачественный пластик

Цвет: гранитно-серый

Страна - производитель: Германия

Ширина в собранном виде: 86см

Высота в собранном виде: 135см

Решетка с изгибом для Lechuza Trio 30 Cottage Киев и вся Украина

Решетка с изгибом для Lechuza Trio 30 купить Киев, сетка для Lechuza Trio 30 Киев, решетка Лечуза купить Харьков, Одесса купить, Решетка с изгибом для Lechuza Trio 30 Днепр, Умань, Днепр, Решетка с изгибом для Lechuza Trio 30, Запорожье купить горшки, Бердичів, Запоріжжя, Львів, Львов, Бердянск, Кривой Рог сетка Лечуза Трио 30 Коттедж, Николаев, Миколаїв, Мариуполь, Луганск, Винница Решетка с изгибом для Trio 30 купить Вінниця, Макеевка, Херсон, Чернигов 15031, Чернігів, Полтава, Лечуза Черкассы, Черкаси, Хмельницкий, Хмельницький, Сумы, Житомир, Черновцы Решетка с изгибом для Trio 30 Чернівці, Горловка, Ровно, Городок, Рівне, Каменское, Днепродзержинск, Кропивницкий Кировоград, Кіровоград, Ивано-Франковск Решетка с изгибом для Lechuza Trio 30 Івано-Франківськ, Кременчуг, Тернополь, Тернопіль Решетка с изгибом для Lechuza Trio 30 Луцьк, Луцк, Белая Церковь, Біла Церква, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Славянск, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Каменец-Подольский Решетка для Lechuza Trio 30, Лисичанск, Бровары, Бровари, Александрия, Красный Луч, Хрустальный, Енакиево, Стаханов, Кадиевка, Константиновка
Купить решетку для Lechuza Trio 30 или узнать о наличии можно по телефону: (067) 467-89-12

Характеристики

Материал:
Пластиковые
Тип:
Подставки
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Доставка в:
Рассчитать доставку